IX Международный Рождественский фестиваль ледовой скульптуры "Вифлеемская звезда"

I место:  

скульптурная композиция

«Подвиг, определивший тысячелетие»  

Белобородова Наталья  Юрьевна (Пермь),

Белобородов Арсений Сергеевич (Пермь);

II место:

скульптурная композиция «Защитник»

Сухатская Анастасия Викторовна (Екатеринбург),

Терехин Юрий Максимович  (Северск);

III место:

скульптурная композиция «Спаси и Сохрани»

Мистрюков  Юрий Андреевич  (Рязань),

Баталов Кирилл Валерьевич  (Невьянск);

 

Приз зрительских симпатий:

скульптурная композиция «Рубеж»,

Тугаринов Алексей Владимирович  (Шелехов),

Коногорский Александр Анатольевич  (Шелехов);

 

Приз Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского:

скульптурная композиция «Начало летописи»

Зуев Иван Николаевич  (Иркутск),

Сафонов Данила Петрович  (Иркутск);

скульптурная композиция

"Великий князь- великие дела"

 Cердюк Александр Григорьевич  (Харьков, Украина), Матвеева Евгения Юрьевна  (Харьков, Украина);

 Приз Благотворителей:

 скульптурная композиция «Несть власти – аще от Бога»

Брагин Андрей Геннадьевич (Екатеринбург),

Левин Андрей Константинович (Екатеринбург);

 Приз Храма-на-Крови:

скульптурная композиция «Вестник»

Агнесса Рудзите-Кириллова (Рига, Латвия),

Анатолий Кириллов (Рига, Латвия).

Увеличить

"Яко с нами Бог!". Пономаренко Эдуард Сергеевич, Василенко Михаил Анатольевич (Нижний Тагил).

Увеличить

"Яко с нами Бог!". Пономаренко Эдуард Сергеевич, Василенко Михаил Анатольевич (Нижний Тагил).

Увеличить

"Памяти Владимира Святославича- Крестителя Земли Русской".  Мехряков Илья Викторович, Куклин Егор Владимирович (Пермь).

Увеличить

"Рубеж". Тугаринов Алексей Владимирович, Коногорский Александр Анатольевич (Шелехов). Приз зрительских симпатий.

Увеличить

"Рубеж". Тугаринов Алексей Владимирович, Коногорский Александр Анатольевич (Шелехов). Приз зрительских симпатий.

Увеличить

"Рубеж". Тугаринов Алексей Владимирович, Коногорский Александр Анатольевич (Шелехов). Приз зрительских симпатий.

Увеличить

"Спаси и Сохрани". Мистрюков  Юрий Андреевич, Баталов Кирилл Валерьевич, (Рязань, Невьянск). Третье место.

Увеличить

"Спаси и Сохрани". Мистрюков  Юрий Андреевич, Баталов Кирилл Валерьевич, (Рязань, Невьянск). Третье место.

Увеличить

"Креститель". Тупицын Николай Валерьевич, Корбалев Денис Юрьевич (Пермь).

Увеличить

"Великий князь – великие дела". Cердюк Александр Григорьевич, Матвеева Евгения Юрьевна  (Харьков, Украина). Приз Митрополита.

Увеличить

"Память". Коньков Андрей Александрович, Сорокин Сергей Николаевич (Новосибирск).

Увеличить

"Защитник". Сухатская Анастасия Викторовна, Терехин Юрий Максимович (Екатеринбург,Северск). Второе место.

Увеличить

"Вестник". Агнесса Рудзите-Кириллова, Анатолий Кириллов (Латвия, Рига). Приз Храма на Крови.

Увеличить

"Несть власти – аще от Бога !". Брагин Андрей Геннадьевич, Левин Андрей Константинович (Екатеринбург). Приз благотворителей. 

Увеличить

"Явление Божией Матери". Савинов Александр Владимирович, Соловьев  Павел Анатольевич (Екатеринбург).

Увеличить

"Под защитой небес". Лиходедов Владимир Владимирович, Крупенева Дарья Петровна (Кемеровская обл. г. Прокопьевск).

Увеличить

"Равноапостольный князь Владимир". Фурса Анатолий Александрович,Фурса Артём Анатольевич (Новоуральск).

Увеличить
Увеличить

"Равноапостольный князь Владимир". Фурса Анатолий Александрович,Фурса Артём Анатольевич (Новоуральск).

Увеличить

Пресса о IX Международном Рождественском фестивале ледовой скульптуры "Вифлеемская звезда"-2015:

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501080855-k22o.htm

http://www.1tv.ru/news/social/275296

http://www.ural.kp.ru/photo/gallery/59922

http://ekaterinburg.monavista.ru/news/176342/

http://симпобедиши.рф/news/471-otkrytie-vifleemskoj-zvezdy-v-ekaterinburge

http://www.ekaterinburg-eparhia.ru/index.php/9-news/1796-podvedeny-itogi-ix-mezhdunarodnogo-rozhdestvenskogo-festivalya-ledovoj-skulptury-vifleemskaya-zvezda

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-417463.html

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-417454.html

http://66.ru/news/society/167852/